Новость в деталях

Компания "Систематика Консалтинг" провела работы по обновлению портала Комитета финансов Санкт-Петербурга

Специалистами компании "Систематика Консалтинг" проведены работы по обновлению дизайна Информационной Системы "Интернет/Интранет сайт Комитета финансов Санкт-Петербурга" с целью повышения удобства пользователей и создания привлекательного образа Комитета финансов Санкт-Петербурга.

С момента ввода в промышленную эксплуатацию данной системы в 2006 году веб-технологии и стандарты претерпели серьезные изменения в сторону наращивания функционала, упрощения кода и повышения удобства интерфейса, вследствие чего были проведены следующие работы с Системой:

  • Переработана структура Системы для соответствия требованиям приказа Министерства экономического развития Российской Федерации от 16 ноября 2009 г. N 470.
  • Переработаны механизмы формирования функциональных графиков и диаграмм для более наглядного отображения данных по исполнению бюджета г. Санкт-Петербург.
  • Значительно упрощены формы поиска документов, нормативно-правовых актов, бланков, различных отчетных форм и документации.
  • Проведены работы по оптимизации работы с Системой на различных платформах, браузерах и мобильных устройствах.
  • Разработан специализированный раздел, обеспечивающий безбумажный доступ к протоколам и материалам для заседания Единой конкурсной комиссии Комитета финансов Санкт-Петербурга по осуществлению закупок.

Увидеть новую версию портала можно по адресу www.fincom.spb.ru

Остальные новости

Нижегородская область победила в конкурсе Global CIO «Проект года» в номинации «Цифровизация государственных сервисов»

На церемонии награждения победителей конкурса «Проект года — 2021» по версии профессионального ИТ сообщества GlobalCIO|DigitalExperts проект в Нижегородской области отмечен как лучший в номинации «Цифровизация государственных сервисов».

новость полностью

«Систематика Консалтинг» представила новые решения и сервисы на выставке информационных технологий «ИНФОТЕХ-2021»

«Систематика Консалтинг» ― ежегодный партнер и участник тюменского цифрового форума и выставки «ИНФОТЕХ». На выставочном стенде компания представила обновленные решения на базе отечественной инструментальной платформы SiTex.

новость полностью

Наш клиент ― победитель конкурса «ПРОФ-IT.2021»

Проект «Цифровизация взаимодействия с гражданами при оказании государственных услуг в сфере охоты» стал победителем на Всероссийском конкурсе региональной и муниципальной информатизации «ПРОФ-IT.2021» в номинации «Предоставление региональных и муниципальных услуг».

новость полностью

АРМ сотрудника органа власти: инструмент цифровизации в госуправлении

1 апреля состоялся вебинар «Систематика Консалтинг» о трендах развития государственных информационных систем и обновленном решении «АРМ ППУ 2.0» для поддержки процессов цифровой трансформации предоставления государственных и муниципальных услуг населению.

новость полностью

Решение «Систематика Консалтинг» — победитель конкурса «Проект года 2020» портала Global CIO

«Автоматизированное рабочее место сотрудника органа власти» завоевало 1 место в конкурсе «Проект года 2020» в номинации «Лучшее решение в Уральском федеральном округе» по версии профессионального IT-сообщества и портала Global CIO.

новость полностью

«Систематика Консалтинг» выступила партнером XIII цифрового форума «ИНФОТЕХ 2020»

28-29 октября в Тюмени состоялся XIII Тюменский цифровой форум «ИНФОТЕХ 2020», который ежегодно организует Правительство Тюменской области. Форум объединил ИТ-профессионалов для обмена опытом в сфере цифровых проектов федерального и регионального уровней. «Систематика Консалтинг» выступила официальным партнером мероприятия.

новость полностью